Мать была приятно шокирована, когда ее сын сказала об этом после ужина!

Семейная традиция!

Почти каждый вечер я готовлю ужин для всей нашей семьи. Я всегда прилагаю большие усилия, чтобы блюда получались вкусные и полезные. Я готовлю их с любовью даже в самые тяжелые дни, но я никогда не придавала этому большого значения и считала само собой разумеющимся. Однако вчера вечером Зейн поужинал и, прежде чем подняться наверх, он сказал: «Мама, когда у меня будут дети, я буду следить за тем, чтобы у нас всегда были такие ужины, как у нас!»

Этого заявления само по себе было достаточно. Мое сердце растаяло. Затем он сообщил мне, что он писал о наших ужинах (он писатель). Он предложил мне почитать то, что он написал о нашей семейной традиции. Он сказал: «Один из моментов, которые я описал, это то, что еда, которую ты готовишь, олицетворяет стабильность в моей жизни».

Я не могу вам передать, как я себя чувствовала, когда мой 16-летний сын сказал мне, что эта повторяющаяся, часто утомительная, однообразная работа, которую я делаю каждый вечер, означает стабильность в его жизни. Поэтому, когда вы готовите ужин и едите его со своими детьми в течение 5 000-го раза, и вы думаете, что всем на это абсолютно все равно… подумайте еще раз. Я считаю, что это означает для них больше, чем мы знаем или даже больше, чем они говорят».

Сторифокс