Мать немного недопоняла слова своего сына!

Забавно!

Холостой сосед сидит на кухне, отвечает на вопросы молодой симпатичной девицы – агенту по переписи населения. Входит его мать, делает ужасные глаза, вызывает его в коридор. — Мы же договорились, что ты больше не будешь приводить в наш дом шлюх! — Мам, она просто переписью занимается. — То есть она судебный пристав?! – еще больше пугается политически не подготовленная женщина. – Говори мне всю правду, как ты дошел до жизни такой! — Мама, сейчас проводится всероссийская перепись населения, ко всем приходят и обо всем спрашивают! — И сколько эта перепись продлится? — Точно не помню: кажется, недели три».
– И эта девка три недели будет здесь находиться и задавать нам вопросы, какие ей вздумаются? — Ну почему только нам? — А кому же еще? Или она приведет сюда и всех своих родственников? — Мама, ты не так все понимаешь…
Тут в коридор выходит девица-агент: — Извините, но я сейчас должна уйти. Завтра я приду снова. Для ускорения дела я возьму с собой двух помощников. Вы не волнуйтесь: это мои близкие родственники…

Сторифокс