Мать отправляет своих сыновей к проповеднику, чтобы он их дисциплинировал. Но она не ожидала такого поворота событий!

Всё - доигрались!

Два маленьких мальчика в возрасте 8 и 10 лет были чрезмерно озорными.

Они всегда попадали в беду, и их родители знали, что если в их городе произошли какие-то злодеяния, возможно, это связано с их мальчиками.

Мать мальчиков узнала, что местный проповедник добился больших успехов в воспитании детей, поэтому она спросила, не поговорит ли он с ее мальчиками. Проповедник согласился, но он попросил, чтобы она привела их по отдельности.

Утром мать отвезла 8-летнего сына, а старшего мальчика — после обеда. Проповедник, огромный мужчина с гулким голосом, усадил младшего мальчика и строго спросил: «Ты знаешь, где Бог, сын мой?»

Рот мальчика распахнулся, но он ничего не ответил, он сидел с широко раскрытыми глазами, и раскрыв рот. Поэтому проповедник повторил вопрос еще более суровым тоном: «Где Бог?!

И снова мальчик не смог ответить. Проповедник еще больше повысил голос и покачал пальцем перед лицом мальчика, и проревел: «ГДЕ БОГ?!»

Мальчик вскрикнул и выскочил из комнаты, побежал прямо домой и нырнул в свой шкаф, хлопнув дверью за собой. Когда его старший брат нашел его в шкафу, он спросил: «Что случилось?»

Младший брат, задохнувшись, ответил: «На этот раз у нас большие проблемы!»

«БОГ пропал и они думают, что МЫ это сделали!»

Сторифокс