Мать оттолкнула свою маленькую дочь прежде, чем автомобиль сбил ее. Полиция была потрясена, когда это произошло!

Это по настоящему портит жизнь!

Мой отец стал наркоманом, когда мне было 12 лет. После того, как я рос, наблюдая, как он спотыкается повсюду и создает мне проблемы, я решил, что он может разрушить мою жизнь.

Когда мне исполнилось 16, я сказал ему, что, если бы он хотел помощи со своей проблемой, то мог бы позвонить или оставить сообщение, и я сделал бы все, что я мог, чтобы помочь ему, но я не хотел говорить с ним, пока он не сделает правильный выбор. Когда мне исполнилось 18, он все еще употреблял наркотики, предпочитая героин.

Однажды ночью я смотрел новости и увидел, что произошла авария, в которой была убита женщина. После того, как они дали описание автомобиля, я понял, что оно подходит под автомобиль отца, поэтому, я поехал к нему домой, чтобы найти его машину и увидел, что у нее было разбито окно, не хватало одного зеркала, вмятина на капоте и разбита фара. Я понял, что я должен сдать его в полицию. Поэтому, я позвонил своему приятелю, который был полицейским, и он сообщил в отделение, которое занимается расследованием. Они приехали, и узнали, что это был он, а та леди, которую он убил, оттолкнула свою дочь с дороги, а сама попала под машину, что и привело к смерти. Я знаю, что сделал правильную вещь, сдав его, потому что он убил невинного человека из-за своей привычки, которая уничтожила и мою семью. А теперь эта привычка разрушила и чужую семью. Как только моя семья узнала, что это я сдал отца, они отказались от меня. Но это была только его сторона, с которой я не был близок, и они все еще злы на меня, не смотря на то, что знают, что я был прав.

Поделитесь этой записью, если Вы думаете, что этот человек сделал правильный поступок, сдав отца в полицию.

Сторифокс