Мать с подозрением относилась к прекрасной соседке своего сына. Но то, что она делает по этому поводу – гениально!

Женская мудрость!

Майк пригласил свою мать на ужин. Во время трапезы мать Майка не могла не заметить, как прекрасна соседка Майка — Дженнифер.

Мама Майка уже давно подозревала о «платонических» отношениях между Майком и Дженнифер, и это только делало ее более любопытной.

В течение вечера, наблюдая, как они взаимодействуют, она задумалась, было ли между Майком и Дженниферу что-то большее, чем просто дружба.

Читая мысли своей мамы, Майк сказал: «Я знаю, о чем ты, должно быть, думаешь, но я заверяю тебя, что мы с Дженнифер — просто соседи по комнате».

Примерно через неделю Дженнифер подошла к Майку, сказав: «С тех пор, как твоя мать приходила к нам на ужин, я не могу найти свой красивый серебряный столовый набор. Ты не думаешь, что это она его взяла?»

Майк сказал: «Ну, я сомневаюсь, но я отправлю ей электронное письмо, чтобы быть уверенным».

Поэтому он сел и отправил ей сообщение:

«Дорогая мама!

Я не говорю, что ты взяла столовый набор Дженнифер, но я и не говорю, что ты его не брала. Но факт остается фактом, что он пропал без вести с тех пор, как ты была здесь на ужине.

С любовью, Майк»

Несколько дней спустя Майк получил письмо от матери, которое гласило:

«Дорогой Сын!

Я не говорю, что ты спишь с Дженнифер, но я и не говорю, что ты не спишь с Дженнифер. Но факт остается фактом: если бы Дженнифер спала в своей постели, она бы нашла свой набор.

С любовью, мама!»

Сторифокс