Мечта бывшей супруги сбылась немного не так, как она представляла…

Получила...

Два года назад бросила жена. Все произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит.
Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она в тюрьме. Оказалось, что ее мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и мерседес, свозил ее на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег.
Теперь благоверная просит денег на адвоката, ее родители винят меня во всех ее бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.

Сторифокс