Медсестра была потрясена, когда увидела это в доме пациента!

Цените то, что у вас есть!

Я никогда не чувствовала себя так неблагодарно в своей жизни, как сегодня. Кто-то однажды сказал мне, что не имеет значения, что у вас есть сейчас, потому что, как человек, вы всегда будете думать, что этого недостаточно, и вам нужно больше. В последнее время я была так расстроена, что хотела материальных вещей в жизни. Обувь, новый автомобиль и т. д..

Я — помощник по уходу за пожилыми людьми (медсестра на дом). Я забочусь о людях со всеми типами состояний. Сегодня утром я была у одного из моих клиентов дома, и одно из заданий, которые он попросил меня сделать, очистить его холодильник. Я открыла его, и это то, что я увидела. Увидев это, я быстро повернулась и спросила, кто покупает ему еду. Он указал на себя и посмотрел вниз, словно ему было стыдно.

Он сказал: «Я покупаю еду, когда у меня есть деньги».

Я плакала. Я никогда в своей жизни не видела такой пустой холодильник. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ… Внезапно я поняла, как разнятся мои потребности «ХОЧУ», и его желания «НУЖНО». Конечно, вы должны есть, чтобы жить. Я очистила его холодильник и ушла, когда моя смена закончилась, но когда я села в свою машину, я знала, что НЕ МОГУ ПРОСТО УЕХАТЬ ДОМОЙ, зная все это. Я использовала свои деньги, чтобы заполнить его холодильник как можно больше. Это сообщение, которое показывает, что есть так много людей, которые живут намного хуже, чем мы. Я открыла глаза и поняла, что мне нужно перестать быть такой безумной из-за того, чего у меня нет, и начать оценивать то, что у меня есть!»

Сторифокс