Милота: Песик приносит новорождённых щенков своей хозяйке!

Смотреть это видео можно вечно!

Готовы ли вы взять к себе домой взрослую беременную собаку? Наверное, большинство из нас откажется от такого «удовольствия»! А вот женщина по имени Стевони Дойл, не побоялась пойти на такой шаг.

Посетив приют для животных, Стевони познакомилась там с питбулем по кличке Грей, которая находилась на последнем месяце беременности.

Чем-то собака зацепила женщину, потому что, несмотря на возраст и положение собаки, она захотела забрать её к себе в дом.

Удивлённые желанием Стевони, сотрудники приюта не стали возражать и уже через несколько часов, Грей оказалась в квартире доброй женщины.

Спустя некоторое время, Грей разродилась очаровательными щенятами, которых вы можете увидеть в нашем трогательном ролике.

На видео можно увидеть, как собака, по очереди, приносит новорождённых щенят своей новой хозяйке и складывает их у неё на животе. Оказавшись на животе Стевони, ещё слепые щенки тыкаются в неё своими мордочками, принимая женщину за свою маму.

Видимо Грей, таким образом, благодарит добрую хозяйку за приют и возможность родить потомство в нормальных условиях.

Такие ролики с животными, практически всегда становятся популярными, потому что, вызывают в зрителях чувства сострадания и любви к животным!

Источник: readme.group

Сторифокс