Молодой квартет исполняет песню в церкви, толпа взрывается от смеха, когда они слышат мальчика в жилетке!

Хорошая задумка!

Когда квартет молодых мальчиков появляется на церковной сцене во время рождественской программы, зрители думают, что они споют приятную рождественскую песню. Но они не были готовы к следующему рождественскому спектаклю.

Но когда четверо мальчиков вышли на сцену в своей церкви, зрители получили представление, которое они, вероятно, скоро не забудут. Когда мальчики начали петь, было сразу ясно, что их голоса были намного более зрелыми, чем на самом деле.

По сути, когда они пели рождественскую песню «Рождественские колядки», они звучали как опытная вокальная группа, членам которой было далеко за 50. И у одного из мальчиков был глубокий бас, который просто сразил публику на повал.

Не каждый день, вы видите, как группа молодых мальчиков поет, как пожилые мужчины… и им это нравится. Они активно жестикулируют и поют с такой властью и зрелостью. И они явно развлекались, когда «пели» песню.

Мальчики должны были фактически синхронизировать свои уста во время исполнения песни. Но даже если бы они не справились, это добавило бы еще больше веселья в их работу.

Приготовьтесь к приятному времяпровождению, просматривая видео ниже!

Сторифокс