Молодой врач делает шокирующее открытие. Его ждет яркая карьера в будущем!

Внимательный оказался!

Молодой врач переехал в небольшой городок, чтобы заменить врача, который уходил на пенсию. Старший врач решил, что молодому человеку следует сопровождать его на выездах, чтобы люди могли привыкнуть к новому врачу.

В первом доме женщина жаловалась: «У меня немного болит живот».

Старший доктор говорит: «Ну, вы, наверное, переусердствовали со свежими фруктами. Почему бы вам не сократить их количество, и посмотреть, не поможет ли вам этот трюк?»

Когда они ушли, молодой человек сказал: «Вы даже не осмотрели эту женщину? Как вы так быстро поставили ей диагноз?»

«Мне и не пришлось. Вы заметили, что я уронил свой стетоскоп на пол? Когда я наклонился, чтобы поднять его, я заметил полдюжины банановых шкурок в мусорном ведре. Вот что, вероятно, вызвало у нее боль в животе.»

«Да», — сказал младший врач. «Довольно умно. Думаю, я попробую ваш прием в следующем доме.»

Прибыв в следующий дом, они провели несколько минут, разговаривая с молодой женщиной. Она жаловалась, что у нее просто не хватает сил и энергии, и она сказала: «В последнее время я ужасно устаю».

«Вероятно, вы слишком много делаете для церкви, — сказал ей младший врач. «Возможно, вам нужно немного сократить свое время, посвященное церкви и посмотреть, поможет ли это вам?»

Когда они ушли, старший врач сказал: «Я хорошо знаю эту женщину. Ваш диагноз почти наверняка правильный, но как вы пришли к нему?»

«Я сделал то, что вы сделали в последнем доме. Я уронил свой стетоскоп, и когда я наклонился, чтобы поднять его, я заметил проповедника под ее кроватью».

Сторифокс