Муж этой истории совершенно не поверил!

Доброта!

Дело было 5 лет назад. Переехали с мужем из Сибири в Москву, сняли квартиру возле моей работы, чтобы хоть одному из нас не мучаться в пробках и метро.

Через 4 месяца купили себе в кредит машинку, Ниссан центра. Ну и конечно же в первый месяц муженьку моему разбили в пробке боковое зеркало. Пошарился он на разных сайтах, оригинальное зеркало заказывать с Америки дорого, а от других машин зеркала не подходят… Вот и ездили мы как лохи мы с треснувшим зеркалом. Машину всегда парковали во дворе.

Иду я как-то на работу мимо нашей машины, смотрю — на капоте какая-то чёрная хрень с проводами лежит… Осторожно подхожу, смотрю — грязное, пыльное, но целое боковое зеркало, проводки торчат… Думаю, вот твари, кто-то стебется над нами, мол, ездят с разбитым зеркалом держите мусор с гаража. Стою как дура — думаю выбросить, но что-то щелкнуло в бабьем мозгу — занесу-ка домой, после работы мужу пожалуюсь… Зашла домой, муж ещё дрыхнет — положила перед его носом на тумбочку эту пыльную хрень и ушла.

Через пару часов слушала восторженные вопли в телефон от мужа о том, какая я суперумная жена, что смогла ему сама найти оригинальное целое зеркало от ниссана центра… На мою правдивую историю муж мне говорил: «ой, да ладно меня разыгрывать…» и отказывался верить в доброту москвичей.

Спасибо тебе, добрый москвич, теперь мы в тебя верим!

Сторифокс