Муж спросил на смертном одре, что за коробка спрятана в шкафу. Ответ жены тебя поразит!

Интересная идея!

Мужчина и женщина были женаты более 60 лет. Они делили друг с другом все. Они говорили обо всем. У них не было никаких секретов друг от друга, за исключением того, что у маленькой старушки была обувная коробка на верхней полке ее шкафа. Она предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал и не спрашивал о ней.

Все эти годы он никогда не думал о коробке, но однажды женщина сильно заболела, и доктор сказал, что она не поправится.

Пытаясь разобраться в делах, старик взял обувную коробку и отнес ее к постели жены. Она согласилась, что пришло время рассказать о содержимом этой коробки. Когда он открыл, внутри были две куклы, связанные крючком и стопка денег на общую сумму $95,000. Мужчина спросил, что это такое.

«Когда мы должны были пожениться, — сказала она, — моя бабушка рассказала мне, что секрет счастливого брака – это никогда не спорить. Она сказала мне, что если я когда-нибудь разозлюсь на тебя, я должна просто молчать и вязать куклу.»

Старик был так тронут, что на глаза навернулись слезы. В коробке было только две драгоценные куклы. Она только два раза сердилась на него за все эти годы жизни и любви. Он чуть не лопнул от счастья!

«Милая, — сказал он, — это объясняет кукол, но как насчет всех этих денег? Откуда они взялись?»

«О-о — сказала она, — это деньги, которые я заработала на продаже кукол…»

Сторифокс