Муж в шоке, когда он получает счет на $350. То, что он говорит менеджеру — это золото!

В долгу не остался!

Мы с женой едем на машине из Виктории в Принс-Джордж. После почти одиннадцатичасовой поездки мы слишком устали, чтобы продолжать путешествие, и решили снять номер. Но мы планировали отдохнуть всего около четырех часов, а затем вернуться на дорогу.

Четыре часа спустя, когда мы сдавали ключи на ресепшен, нам выдали счет на 350 долларов. Я шокирован и требую объяснений, почему такой большой счет. Я говорю клерку, хотя это и хороший отель, номера, разумеется, не стоят 350 долларов за 4 часа. Тогда клерк говорит мне, что 350,00 долларов — это «стандартная цена».

Я настоял на том, чтобы поговорить с менеджером. Приходит менеджер, слушает меня, а затем объясняет, что в отеле есть бассейн олимпийских размеров и огромный конференц-центр, который был доступен для нас.

«Но мы не пользовались ими».

«Ну, они здесь есть, и вы могли бы», — объясняет менеджер. Далее он объясняет, что мы могли бы также принять участие в одном из шоу, которыми славится отель. «У нас выступают лучшие артисты из Нью-Йорка, Голливуда и Лас-Вегаса», — говорит менеджер.

«Но мы не пошли ни на одно из этих шоу».

«Ну, у нас они есть, и вы могли бы сходить», — отвечает менеджер.

Независимо от того, что говорит менеджер, я отвечаю: «Но мы не использовали этого!» Но у менеджера на все один ответ, что мы могли бы это сделать, в итоге я сдаюсь и соглашаюсь оплатить. Я выписываю чек и передаю его менеджеру. Менеджер удивляется, когда смотрит на чек. «Но сэр, вы выписали чек на сумму всего лишь 50 долларов».

«Все правильно, потому что я разрешил вам спать с моей женой за 300 долларов».

«Но я этого не делал!» — восклицает менеджер.

«Ну, это уже ваши проблемы, она была здесь, и вы могли бы это сделать».

Сторифокс