Мужчина бросил свою жену с неприятной запиской – но, ее ответ – это нечто!

Неожиданный поворот!

Мужчина оставил записку своей жене в тот день, когда он ее бросил. Это то, что он сказал:

«Любимая жена,

Я пишу тебе письмо, чтобы сказать, что я покидаю тебя навсегда. Я был хорошим мужем для тебя в течение 7 лет. Эти последние 2 недели были адом … твой босс позвонил мне, чтобы сказать, что ты ушла с работы сегодня, и это была последняя капля. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что у меня была новая стрижка, что я приготовил твою любимую еду и даже надел новую пару шелковых боксеров.

Ты съела еду за 2 минуты, и пошла спать. Ты не говоришь мне больше, что любишь меня; ты не хочешь секса или чего-то, что связывает нас как мужа и жену. Либо ты мне изменяешь, либо больше не любишь меня; в любом случае, меня больше нет.

Твой бывший муж

P.S. Не пытайся меня найти. Твоя сестра и я переезжаем в Западную Вирджинию вместе! Удачи в личной жизни!»

Через несколько дней мужчина нашел это письмо на почте.

«Дорогой Бывший Муж,

Ничто не сделало мой день более, чем получение вашего письма. Это правда, что мы с тобой поженились 7 лет назад, хотя хороший человек далеко не тот, кем ты был. Я так много смотрю на свои мыла, потому что они заглушают твой постоянный нытье и ворчание. Жаль, что это не работает. Я заметила, когда ты постригся на прошлой неделе, но первое, что пришло в голову, было: «Ты похож на маленького мальчика!» Так как моя мать вырастила меня тактичной, я не комментировала ничего. И когда ты приготовил мою любимую еду, ты, должно быть, перепутал меня с моей сестрой, потому что я перестала есть свинину 7 лет назад.

О тех новых шелковых боксерах: я отвернулась от тебя, потому что ценник $49.99 все еще был на них, и я молилась, чтобы это было просто совпадением, что моя сестра только что одолжила у меня $50 тем утром. После всего этого я все еще любила тебя и чувствовала, что мы могли бы решить это. Поэтому, когда я выиграла в лото 10 миллионов долларов, я бросила свою работу и купила нам 2 билета на Ямайку, но когда я вернулась домой, ты ушел… все происходит по какой-то причине, я думаю. Я надеюсь, что у тебя есть полноценная жизнь, которую ты всегда хотел. Мой адвокат сказал, что письмо, которое ты написал, гарантирует, что ты не получишь от меня ни копейки. Так что берегите себя.

Подписано, Твоя Бывшая Жена, Богатая и Свободная!

P.S. Я не знаю, говорила ли я вам это, но у моей сестры Карлы генитальный герпес. Надеюсь, это не проблема.»

Сторифокс