Мужчина не хотел видеть рождение этого ребенка — дождитесь, пока вы не узнаете причину!

Великий момент!

Медсестра подошла к нему, улыбаясь. «Роды проходят отлично», — сказала она. «Разве вы не хотели бы войти?»

«О, нет», — покачал головой мужчина.

Медсестра вернулась к матери, и роды шли плавно. Когда приближалось рождение, медсестра вернулась к мужчине, который отчаянно ходил в холле.

«У нее все хорошо», — заверила она его. «Разве вы не хотели бы, по крайней мере, войти и увидеть ее?»

Казалось, он слегка заколебался, затем снова покачал головой. «Нет, нет, я не могу этого сделать». Он зазвенел ключами от машины и снова начал ходить. Медсестра вернулась в палату и контролировала мужественные усилия мамы в том, чтобы подтолкнуть ребенка в этот мир. Когда появилась головка ребенка, медсестра выбежала в холл, схватила мужчину за локоть и потащила в родзал, и сказала: «Вы должны это увидеть!»

В тот самый момент родился мальчик, и его положили на живот матери, чья сияющая улыбка сияла сквозь слезы. Мужчина начал плакать. Обратившись к медсестре, он всхлипнул: «Вы были правы! Это величайший момент в моей жизни!»

К тому времени медсестра тоже плакала. Она обняла его, и он положил голову ей на плечо. Она успокаивала: «Никто не должен пропустить рождение своего сына».

«Это не мой сын», — пробормотал мужчина. «Это даже не моя жена. Я никогда не видел ее раньше. Я просто приносил ключи от машины своему приятелю и ждал его в холле!»

Сторифокс