Мужчина оставил своей жене неприятное письмо — но ее ответ один на века!

Он пожалел об этом!

Мужчина оставил письмо для своей жены, в тот день, когда он ушел от нее. Вот что он написал:

«Дорогая жена!

Я пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я оставляю тебя навсегда. Я был хорошим мужем для тебя в течение 7 лет, и меня не в чем упрекнуть. Но эти последние 2 недели были адом… Твой босс позвонил, и сообщил мне, что ты ушла с работы сегодня, и это была последняя капля. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что у меня новая стрижка, я приготовил тебе твое любимое блюдо и даже надел совершенно новую пару шелковых боксерок.

Ты поела за 2 минуты и сразу отправились в кровать, смотреть свои сериалы. Ты не говорила мне, что любишь меня уже очень давно; ты не хочешь sекса или чего-либо еще, что связывает нас как мужа и жену. Либо ты мне изменяешь, либо ты меня больше не любишь; в любом случае, я ухожу от тебя.

Твой экс -муж!»

P.S. «Не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой уезжаем в Западную Вирджинию вместе! У меня отличная жизнь!»

Несколько дней спустя мужчина нашел это письмо у себя на электронной почте.

«Дорогой экс-муж!

Ничто не радовало меня больше, чем твое письмо. Это правда, мы были женаты 7 лет, хотя ты был далеко не хорошим мужем. Я постоянно смотрела сериалы, потому что они заглушали твое постоянное нытье и жалобы. Я заметила, что на прошлой неделе ты сделал новую стрижку, но первое, что пришло мне в голову, было «Ты похож на маленького мальчика!», но моя мать научила меня, что, если не можешь сказать человеку, что-то приятное, лучше вовсе воздержаться от комментариев. И когда ты приготовил «мое любимое блюдо», ты, должно быть, перепутал меня с моей СЕСТРОЙ, потому что я перестала есть свинину 7 лет назад.

О тех новых шелковых боксерах: я отворачивалась от тебя, потому что ты забыл снять с них ценник, на котором я увидела цену — 49,99 доллара, и я молилась, чтобы это было просто совпадение, так как моя сестра только сегодня заимствовала у меня 50 долларов. После всего этого я все еще любила тебя и чувствовала, что мы можем все исправить. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я оставила свою работу и купила нам 2 билета на Ямайку, но когда я вернулась домой, тебя не было… Все происходит по какой-то причине, я думаю. Надеюсь, у тебя теперь полноценная жизнь, которую ты всегда хотел. Мой адвокат сказал, что написанное тобой письмо гарантирует, что ты не получишь ни копейки от меня. Так что будь счастлив.

Твоя бывшая, но невероятно богатая жена!»

P.S. «Я не знаю, говорила ли я тебе это, но у моей сестры Карлы генитальный герпес. Надеюсь, это не проблема!»

Сторифокс