Мужчина покупает говорящую сороконожку в зоомагазине — первое, что он говорит, -это весело!

Супер питомец!

Мужчина заходит в зоомагазин и говорит владельцу: «Я хочу купить питомца, но я не хочу скучного обычного – никаких кошек или собак. Я хочу чего-то другого.»

Владелец зоомагазина сообщает ему, что у него есть говорящая сороконожка.

«Правда? — говорит мужчина — сколько?»

Владелец сообщает ему, что говорящая сороконожка стоит 50 долларов. Довольный необычным предложением, мужчина платит деньги и забирает своего нового питомца домой.

Придя домой, он кладет спичечный коробок с сороконожкой на стол, открывает его и говорит: «Здравствуйте, мистер Сороконожка, хотите сходить в паб за несколькими напитками?»

Сороконожка ничего не говорит. Выяснив, должно быть, что он устал от путешествия, человек решает оставить его на час и попробовать еще раз позже.

Через час он открывает спичечный коробок и говорит: «Здравствуйте, мистер Сороконожка, хотите сходить в паб за напитками?»

Сороконожка опять ничего не говорит. Начиная с подозрений, человек решает, что он даст ему еще один час, и если сороконожка не заговорит, он вернет его в магазин для возврата денег.

Через час мужчина открывает спичечный коробок и повторяет: «Здравствуйте, мистер Сороконожка, хотите сходить в паб за напитками?»

Сороконожка тогда говорит: «Я слышал тебя в первый раз, придурок! Я надеваю свою обувь!»

Сторифокс