Мужчина получил шок на всю жизнь, когда решил с детьми разыграть жену. Это бесценно!

Неловко получилось!

Сегодня я со своими детьми 14, 9 и 8 лет остался дома.

Моя великолепная жена позвонила мне, чтобы сообщить, что она скоро будет дома и что я должен отвезти детей в парк, где она встретит нас позже, когда она вернется домой и переоденется.

И тут мне в голову пришла идея, из-за которой она позже будет готова меня убить… Какая прекрасная возможность для нас четверых испугать ее.

Первое, что она сделает, когда вернется домой, — это подойдет к шкафу, чтобы переодеться.

Поэтому я рассказываю детям план, чтобы мы притворились, что отправились в парк, но вместо этого спрячемся в шкафу, чтобы напугать маму.

Всем понравилась эта идея. Поэтому, как только мы видим, как она заезжает во двор, мы прячемся в шкафу и ждем. Я пытаюсь заставить их всех перестать хихикать, когда мы слышим, как дверь гаража закрывается.

Затем слышим, как наша мама поднимается по ступенькам, бросает свою сумочку на стол… и мы слышим, как она шагает по комнате.

Открывает ящик комода, и в моей голове появляется тревожная мысль… Но нет, этого не произойдет… И тогда это происходит.

Бззззззззззззззззззззззз и стоны разносятся по всей комнате. Я смотрю на озадаченные лица двух младших детей и шок отвращения у 14-летнего ребенка и делаю единственное, что мне пришло в голову… «Эй, дорогая, мы в шкафу, и мы хотим испугать тебя, когда выйдем через 1 минуту».

Мы все еще пытаемся переварить это событие. Но, разумеется, я все еще смеюсь над моей женой, а у нее этот бледный взгляд… Не уверен, что мы, что-то будем объяснять нашим младшим детям… А насчет старшего, я думаю, что он уже никогда больше не будет прежним.

Сторифокс