Мужчина сталкивается с аптекарем, который расстроил его жену, но его ответ – шок!

Вот так денек!

Когда мужчина пришел домой, он встретил свою рыдающую жену у двери.

Слезливо, она объяснила: «Этот фармацевт, он ужасно оскорбил меня сегодня утром по телефону».

Затем она рассказала мужу, что аптекарь сказал ей.

Сразу же муж поехал в центр города, чтобы встретиться с фармацевтом, и потребовать извинения.

Прежде чем он смог сказать больше, чем слово или два, аптекарь сказал: «Сейчас, подождите всего минуту! Выслушайте мою версию.

Сегодня мой день не задался с самого утра, я проспал, поэтому я опоздал. Я отправился на работу, не позавтракав, и поспешил к машине, но подойдя к авто, я понял, что я запер дом, а ключи от дома и машины были внутри. Мне пришлось сломать окно, чтобы достать ключи.

Затем, превысив скорость по дороге на работу, меня остановил офицер и выписал штраф.

Позже, когда я был в трех кварталах от аптеки, у меня спустило колесо.

Когда я, наконец, добрался до аптеки, меня уже ожидала целая толпа людей. Я открыл аптеку и начал обслуживать клиентов. Все это время телефон в аптеке звонил.

Я открыл кассовый аппарат, чтобы положить деньги, но несколько купюр упало на пол. Я опустился на четвереньки, чтобы поднять их. Телефон все еще звонил. Я поднял голову и ударился об открытый кассовый аппарат. В результате этого пошатнулась витрина с кучей парфюмерных бутылок на ней, и половина из них упала на пол и разбилась.

Между тем, телефон все еще звонил без остановки. Когда я, наконец, добрался, чтобы ответить на звонок, это была ваша жена. Она хотела знать, как использовать ректальный термометр… Честное слово, мистер, все, что я сделал, это сказал ей, как его использовать!»

Сторифокс