Мужчину поймали на краже в продуктовом магазине. Но он никогда не ожидал, что женщина поступит с ним таким образом!

Второй шанс!

Джессика Эйвс из Гатри, штат Оклахома, недавно вернула свой кошелек, украденный мужчиной, когда она покупала продукты. Большинство людей в этой ситуации немедленно обратились бы в полицию, но она нашла способ решить проблему самостоятельно.

«Я видела этого джентльмена в проходе от меня», — говорит Джессика. «Он шел позади меня, и когда я прошла пару проходов, я поняла, что мой кошелек исчез».

«Я заметила его в переполненном ряду, и подошла к нему, — продолжает она. «Я сказала ему: «Я думаю, что у тебя что-то есть, я собираюсь предоставить тебе выбор. Ты можешь либо отдать мне мой кошелек, и я прощу тебя, и я даже отведу тебя на кассу и заплачу за твои продукты или же я немедленно сообщаю об этом в полицию.»

«Он потянулся к карману и дал мне мой кошелек», — вспоминает она, добавив, что этот человек был чрезвычайно благодарен за ее помощь и прощение.

«Он начал плакать, когда мы подошли к кассе», — говорит она. «Он сказал, что сожалеет о произошедшем. Он сказал, что он был в отчаянии».

Она потратила 27 долларов на его продукты — молоко, хлеб, сухарики, суп и сыр. «Последнее, что он сказал, было: «Я никогда не забуду сегодняшний вечер. Я сломался, у меня есть дети, я смущен, и мне жаль».

«Некоторые люди попадают в критические ситуации… Я его не оправдываю, но иногда все, что вам нужно, это второй шанс», — говорит Джессика.

Она добавляет: «Мы с братом потеряли моего отца, когда мне было семь лет, и я помню, как он говорил мне много лет назад, что независимо от того, кем я стану в жизни, всегда быть доброй».

Сторифокс