Мужу этой женщины запретили посещать Walmart. Причины этого – уморительно!

Вот так юморист!

Уважаемая госпожа Грин:

В течение последних шести месяцев ваш муж Ройс вызвал довольно резкое беспокойство в нашем магазине. Мы не можем мириться с таким поведением и, как следствие, запрещаем всей вашей семье совершать покупки в любом из наших магазинов, если произойдет еще один инцидент. Мы зафиксировали все инциденты на камеры видеонаблюдения.

Трое из наших продавцов в настоящее время посещают психиатра из-за неприятностей, которые устроил ваш муж. Все жалобы на мистера Грина были составлены и перечислены ниже.

Жалобы на мистера Ройса Грина из-за поступков, которые он совершил, пока его жена делала покупки:

  1. 15 ноября 2013 года. Взял 24 коробки презервативов и случайно подбросил их в тележку пожилых людей, когда они этого не видели.
  2. 23 ноября 2013 года. Установил все будильники в отделе часов, с 5-минутными интервалами.
  3. 10 декабря 2013 года: Сделал след томатным соком на полу, который вел в комнату отдыха.
  4. 23 декабря 2013 года. Подошел к сотруднику и сказал ему официальным тоном: «Код 3 в отделе посуды!» и смотрел, что произошло.
  5. 23 января 2014 года: перенес знак «ОСТОРОЖНО — МОКРЫЙ ПОЛ» в зону с ковровым покрытием.
  6. 15 февраля, 2014 года: Установил палатку в отделе для кемпинга и сообщил другим покупателям, что они могут присоединиться к нему, если принесут подушки из отдела постельного белья.
  7. 5 марта 2014 года. Когда продавец спросил, может ли она помочь ему, он бросился на пол, заплакал и закричал: «Почему вы не можете оставить меня в покое?»
  8. 26 марта 2014 года. Смотрел прямо в камеру безопасности и использовал ее как зеркало, когда чистил свой нос.
  9. 2 апреля 2014 года. При осмотре огнестрельного оружия в охотничьем отделе, спросил клерка, знает ли он, где находятся антидепрессанты.
  10. 15 апреля 2014 года: забежал в магазин, подозрительно озираясь и громко напевая саундтрек из «Миссия невыполнима».
  11. 1 мая 2014 года. Спрятался за стойкой с одеждой и, когда люди просматривали ее, выкрикивал: «КУПИТЕ МЕНЯ!
  12. 12 июля 2014 года: Когда через громкоговорителя сделали объявление, он упал на пол и закричал: «НЕТ! НЕТ! Шейла! Это снова эти голоса!!!»

И последнее, но не менее важное, только сегодня…

13. 16 сентября 2014 года. Пошел в уборную, закрыл дверь и немного подождал, а затем начал громко кричать: «Эй, кто-нибудь, мне нужна туалетная бумага!»

Сторифокс