Она изменяла ему несколько раз, и сбежала с человеком, с которым она познакомилась через интернет. То, что последовало потом – невероятно!

Оказалась совсем другим человеком!

Это случилось пару лет назад. Я постараюсь написать все коротко, но содержательно.

Я был женат в течение 12 лет. Моя жена была прекрасным человеком. У нас было много счастливых и радостных моментов в нашей жизни. Но она оказалась полным дерьмом.

В период с 2004 по 2007 год, она несколько раз мне изменяла, в том числе:

С первым учителем моей дочери, с охранником в здании, где она работала, с сыном одного из ее друзей.

Это продолжалось 3 года за моей спиной. Я понятия не имел, что она меня обманывает. Летом 2007 года я узнал об ее изменах. Я застал ее с любовником, и она не отрицала этого. Но вместо того, чтобы взять на себя ответственность за то, что она делала, она сказала мне, что уезжает, чтобы быть с каким-то чуваком, с которым она познакомилась в Интернете. Я думал, что она шутит и не воспринимал это всерьез. На следующее утро она исчезла. Ни я, ни моя дочь не видели ее полтора года. Это причиняло ей боль, потому что она действительно ждала свою маму. В конце концов мне надоело надеяться, что она вернется, и я подал заявление на развод и на лишение ее родительских прав. В итоге, она вернулась и попыталась поступить так, как будто ничего не случилось. Но это уже не имело никакого значения, потому что я получил полную опеку. Она также пыталась подать в суд на меня на алименты, но это у нее тоже не получилось. Месть? Позволить ей разрушить ее жизнь после того, как она разрушила нашу семью. Она потеряла всех своих друзей, у нее куча долгов, и ее родители ненавидят ее. Она работает официанткой в местном кафе и живет со случайными людьми. Но то, из-за чего мне не по себе, это то, что моя дочь, которой сейчас 17 лет, не хочет с ней иметь ничего общего. Суд запретил моей бывшей видеться с нашей дочерью, поэтому она тоже не может ее увидеть.

Сторифокс