Она пошла в магазин со своей матерью, чтобы купить ей платье, но была шокировано, когда увидела это. То, что она поняла позже – бесценно!

Мамина любовь!

Несколько лет назад, когда моя мама приехала к нам в гости, она попросила меня пройтись с ней по магазинам, потому что ей нужно было новое платье. Я обычно не люблю ходить по магазинам с другими людьми, и я не терпеливый человек, но мы все равно отправились в торговый центр.

Мы посетили почти все магазины, в которых были женские платья, и моя мать не могла найти подходящий наряд, отвергая их всех. В конце дня, я очень устала, а моя мать расстроилась.

Но, наконец, в последнем магазине, моя мать примерила прекрасное синее платье. На платье был небольшой бант на вырезе, и, когда я стояла в раздевалке с ней, я наблюдала, как она с трудом пытается его завязать. Ее руки были так сильно искалечены от артрита, что она не могла этого сделать. Сразу же мое нетерпение сменилось подавляющей волной сострадания к ней. Я отвернулась, чтобы попытаться скрыть слезы, которые невольно возникли. Вернув себе самообладание, я снова повернулась, чтобы помочь ей. Платье было великолепным, и она купила его. Наша поездка по магазинам закончилась, но событие было неизгладимо в моей памяти.

До конца дня мой разум продолжал возвращаться к этому моменту в раздевалке и к рукам моей матери, которые пытались завязать этот бант. Те любящие руки, которые кормили меня, купали меня, одевали меня, ласкали и утешали, и, прежде всего, молились за меня, теперь касались меня самым замечательным образом.

Позже вечером я зашла в комнату моей матери, взяла ее руки, поцеловала их и, к ее удивлению, сказала ей, что для меня они были самыми прекрасными руками в мире.

Я так благодарна, что Бог позволил мне увидеть новыми глазами, какой драгоценный, бесценный дар — любящая, самоотверженная мать. Могу только молиться, чтобы когда-нибудь мои руки и мое сердце заслужили бы такую красоту и любовь.

Сторифокс