Начальники пытались подшутить над ним в его первые дни работы. Но были потрясены, когда это произошло с ними!

Получили по заслугам!

Несколько лет назад мой отец работал в рекламной компании или что-то в этом роде. Я забыл. Это не очень важно. Важно то, что это была очень профессиональная среда. Каждый день он надевал офисный костюм, галстук и работал в очень причудливом здании. Однажды новый сотрудник был повышен до его ранга или что-то в этом роде.

Новый парень был довольно молод, только из колледжа. Оказывается, были еще два парня, которые работали с моим отцом, которые были из того же колледжа, что и новый парень. Я назову их Тед и Тедди. Сразу же новый парень начал присматриваться к ним. Он ходил к ним за советом… Примерно через три дня Тед и Тедди решили разыграть нового парня. Поэтому они решают, что им следует сказать ему, что в следующую пятницу будет день гавайской рубашки, но, конечно же, это не так.

Они рассказывают об этом моему отцу и спрашивают, не может ли он написать ему об этом, так, словно, все знают об этом. Мой отец говорит, что он это сделает. Так что мой отец отправляет новому парня сообщение о дне гавайской рубашки. Затем он посылает по электронной почте сообщение своему боссу и объясняет всю ситуацией, но вместо того, чтобы просто сделать выговор Теду и Тедди, он и его босс организовывают настоящий день гавайской рубашки и говорят всем в офисе, кроме Теда и Тедди.

Фотография всего офиса моего отца, где каждый одет в гавайские рубашки, за исключением двух чуваков по бокам, одетых в офисные костюмы – бесценная память!

Сторифокс