Над этим мужчиной смеялись, когда он хотел поступить в колледж. Но потом произошло это!

Добился своего!

Я темнокожий парень из южной глубинки. Я посещал государственный колледж в течение последних нескольких лет, получая степень бакалавра. Одновременно моя мать умирает от СПИДа, и я работаю, чтобы поддержать нас обоих.

На самом деле я обратился в Йельу в шутку. Я не собирался там учиться. Я попросил одного из моих учителей написать мне рекомендацию для колледжа, а он рассмеялся и спросил меня: «Ты даже не можешь говорить правильно? Ты вообще знаешь, что такое Йель?»

Даже мои друзья: «Они не позволят кому-то вроде тебя учиться в юридической школе».

Другой профессор: «Не тратьте деньги зря».

Мой руководитель на работе: «А черные, что знают алфавит?»

Мой лучший друг: «Не ходи в Йель, просто попробуй вместо этого жениться на белой девушке. То же самое».

Я п0слал всех.

Я получил письмо, в котором было написано, что меня приняли в колледж, прежде чем идти на работу с минимальной зарплатой в Венди, и я почти потерял сознание. Весь день, когда я делал гамбургеры и подавал куриные крылышки, у меня была самая глупая улыбка на моем лице. Я еду в Йель, и они даже дали мне стипендию. Никто не знает, потому что я им не сказал. Никто не заслуживает знать, и никто не будет знать. Никто не понимает. Я поеду в колледж, и я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы добиться успеха. Спасибо всем, кто прочитал.

Сторифокс