Незнакомец, от которого забеременела его дочь, сказал ему, что он ее не любит. Но никогда не думал, что он попросит его об этом!

Хороший пример!

Я генеральный менеджер в автосалоне. Когда моей дочери было 17 лет, она отправилась на вечеринку. На этой вечеринке она встретила мужчину, с которым она переспала и после этого забеременела. После того, как мы узнали это, она не сказала нам, кто был отцом ребенка.

Когда в один воскресный день, несколько месяцев спустя, я сидел у себя на крыльце, наслаждаясь видом и чаем со льдом, к нашему дому подъехал этот старый грузовик. Из него выпрыгнул молодой человек.

Теперь для понимания истории можно сказать, что мою дочь зовут Стейси.

Этот молодой человек подходит ко мне и говорит: «Вы отец Стейси?»

Я поднимаю голову и говорю: «Да, я. А ты здесь, чтобы увидеть ее?»

Он говорит: «Нет, сэр, я здесь, чтобы поговорить с вами, могу я сесть?»

Я предложил ему стул. Он рассказал немного о себе – ему 18 лет, он только что закончил среднюю школу, не очень образованный и без реального будущего. У меня была догадка, что происходит.

Затем он сказал: «Я понимаю, что Стейси беременна».

Я: «Ну, ну».

Он сказал: «Я отец».

Я ответил: «И что ты будешь делать?»

Он сказал: «Ну, я не люблю вашу дочь и не должен был делать то, что сделал. Однако скоро я стану отцом без хорошего дохода. Я знаю, что вы управляете несколькими автосалонами, и зарабатываете хорошие деньги, продавая автомобили. Я хочу работать на вас, чтобы я мог заработать достаточно денег, чтобы поддержать своего ребенка и стать хорошим отцом».

Я посмотрел на него и сказал: «Какую работу ты хотел бы выполнять?»

Он сказал: «Я хочу продавать автомобили, я хочу быть продавцом. Я слышал, что вам не нужна степень, и если человек готов работать долго и упорно, то может заработать хорошие деньги».

Я кивнул и сказал: «Да, так и есть».

Затем я сказал: «Теперь я хотел бы прояснить ситуацию – ты приходишь ко мне, говоришь, что моя дочь беременна от тебя, когда ты даже не любишь ее, а затем просишь взять тебя на работу?»

Затем он сказал: «Я решил, что это мой лучший вариант найти работу, чтобы заработать достаточно денег, чтобы поддержать моего ребенка».

Я сказал: «Я хочу, чтобы ты был в моем представительстве завтра в 8 часов утра, ты понял?»

Он сказал: «Да, сэр».

Я сказал: «Теперь иди, увидимся завтра».

Это было около 10 лет назад. Он теперь менеджер магазина и один из лучших работников, которые у меня когда-либо работали. Он также является удивительным отцом 2 детей (он встречался и женился на другой женщине и у них родился ребенок).

Он разделяет опеку с моей дочерью. Теперь я не говорю, что он не ошибся, и я не говорю, что их положение идеально.

Но я могу сказать, что я восхищаюсь этим молодым человеком за то, что он выполнил свои обещания и стал настоящим отцом. Я знаю, что в мире очень много людей, которые не сделали бы этого.

Сторифокс