Обувь бедного маленького мальчика развалилась, и он отправился за новой парой. Но он не ожидал, что в магазине к нему так отнесутся!

Помогайте людям!

Сегодня этот маленький мальчик вошел в магазин и спросил меня: «Ребята, а где у вас самая дешевая обувь?» Я показал ему, куда пройти.

Потом я спросил его, куда ему нужна обувь, в школу? Он сказал, да. Я посмотрел на его ноги и увидел, что туфли, которые он носил, были просто уничтожены. Буквально, они разрывались. Я спросил его, он, что обул эти туфли в первый день учебы, и он сказал «да». Он рассказал мне тихим голосом свою историю, и это дерьм0 разбило мне сердце.

Я сказал ему: «Не волнуйся. Выбери любую обувь, которая тебе понравится.» Он сказал, что у него нет столько денег, а я ответил ему: «Не волнуйся, я куплю их для тебя». Он спросил: «Действительно?!» Я сказал: «Конечно.»

У него были его любимые новые ботинки. И я сказал ему дать мне обещание. Получать хорошие оценки и хорошо вести себя в школе. Он сказал, что обещает выполнить эту просьбу. Он продолжал говорить мне, что это нереально и не мог поверить, что это происходит с ним.

Итак, мой новый приятель вышел из «Finish Line» с совершенно новой парой обуви. Ничто не делает меня более счастливым, чем видеть кого-то с такой искренней улыбкой на лице. Помогать людям — лучший дар, который дал мне Бог.

Сторифокс