Один парень нашёл бездомного котёнка под машиной и не смог пройти мимо…

Мама-кошка убежала, бросив своё дитя, поэтому мужчина решил остаться и помочь. Познакомьтесь с Аксель!

Добрый человек увидел две крошечные белые лапки под грузовиком – они принадлежали маленькому котёнку, который в страхе цеплялся за шину. Мама-кошка убежала, бросив своё дитя, поэтому мужчина решил остаться и помочь.

Познакомьтесь с Аксель!

С тех пор, как малютка отбилась от своей кошачьей семьи, она просто пряталась под грузовиком. Её родительница – бродячая кошка, которую подкармливали около двух лет в ближайшем офисном центре», – рассказывает двуногий папочка.

Мужчина подождал возвращения кошачьей мамы, но безрезультатно. Тогда он поискал других котят, которые могли тоже нуждаться в помощи, но никого не нашёл. Маленький бродяга, цепляющийся за шину, был единственным котёнком в окрестностях. Человек сделал фото и отправил его жене.

«Мой муж прислал мне снимок и задал вопрос: «Могу я привезти её домой?» Кто мог бы сказать «нет», глядя на эту мордашку?! На фото вы видите руку моего мужа».

Наш герой получил одобрение супруги и теперь ему предстояло выманить напуганную кроху из-под автомобиля. Прошло немало времени, прежде чем меховой ребёнок осмелился выйти из своего укрытия. Тогда мужчина сразу же схватил её и отправился в ветлечебницу.

«Первое, что мы сделали – это показали Аксель врачу. Поставили все уколы, которые полагаются маленьким котятам. На тот момент ей было всего 4–5 недель. В лечебнице я и узнал, что это девочка».

Пушистый комочек теперь чист и свеж!

«Теперь Аксель отдыхает на диване с набитым животиком. Жизнь стала намного лучше для нее за последние две недели. Она быстро прижилась в новом доме, подружилась с нашим 19-летним котом и 2-летней собакой».

Однажды наших героев в шутку спросили на форуме: «Почём нынче выравнивание колес?» Они ответили: «Круглосуточное жильё, питание и по фунту плоти за каждую царапину».

Люди назвали свою пушистую находку Аксель. С тех пор она находится в безопасности, тепле и сытости. Малышка полюбила свой гостеприимный дом и всех его обитателей.

«Отличное дополнение к интерьеру!»

Порой кошки находят нас в тех местах, где мы меньше всего ожидаем.

Источник: pandda.me

Сторифокс