Офицер дал этому человеку шанс избежать штрафа. Его ответ – уморительно!

Забавно придумал!

Высокопоставленный гражданин выехал на своем новом BMW Z4 из автосалона. Выехав на автомагистраль, он разогнался до 150 км/ч, наслаждаясь ветром.

«Удивительно!», — подумал он, когда пролетел по скоростной автомагистрали, наслаждаясь еще большим нажатием на педаль. Глядя в зеркало заднего вида, он увидел полицейскую машину позади него, синие огни вспыхнули, и прозвучала сирена.

«Я могу уйти от него — никаких проблем!» — подумал пожилой человек, когда он разогнался до 180 км/ч, затем 200, затем 250 км/ч.

Внезапно он подумал: «Что я делаю? Я слишком стар для этой чепухи!» Поэтому он остановился на обочине дороги и дождался, пока полицейская машина догонит его.

Остановившись, полицейский подошел к BMW, посмотрел на часы и сказал: «Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Сегодня Рождество. Если вы сможете дать мне достойное объяснение, почему вы ускорились, я сделаю вид, что никогда не останавливал вас, и отпущу».

Мужчина, очень серьезно посмотрел на полицейского и ответил: «Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским. Я думал, вы возвращаете ее».

«Хорошего дня, сэр», — сказал полицейский и уехал.

Сторифокс