Офицерам королевского военно-морского флота, предоставили пенсионный бонус. Но то, что сделал один из них, потрясло всех!

Вот это, я понимаю, сообразительность и находчивость!

Королевский военно-морской флот обнаружил, что у них слишком много офицеров, и решил предложить досрочный выход на пенсию некоторым из них. Они пообещали любому офицеру, который выйдет на пенсию, бонус в 1000 фунтов стерлингов за каждый дюйм, измеренный по прямой линии между любыми двумя точками его тела… Офицер должен был выбрать, какими должны быть эти два пункта.

Первый офицер, который согласился, попросил, чтобы его измерили от вершины его головы до кончиков пальцев. Его измерили, и он получил бонус 72 000 фунтов стерлингов.

Второй офицер, который согласился, был немного умнее и попросил измерять его от кончика вытянутых рук до ног. Он получил 96 000 фунтов стерлингов.

Третий был унтер-офицером, старым старшим кочегаром, который сказал, что он хотел бы чтобы его измерили от кончика его пен*са до его яич*к.

Его спросили, уверен ли он в своем выборе, объяснив, что он может получить намного больше, если передумает. Но старый офицер настоял, и они решили согласиться с ним, мерку должен был снимать медицинский офицер.

Медицинский сотрудник поместил рулетку на кончик пен*са и начал отматывать ее, как вдруг вскрикнул: «О, Боже! Где ваши яички?»

Старый офицер спокойно ответил: «На Фолклендских островах».

Сторифокс