Официант пытается забрать еду у этого клиента и отдать ее кому-то другому. Но его ответ — это гениально!

И додумался же!

Мужчина идет в ресторан и заказывает запеченную курицу.

К тому времени, когда еда готова, и он собирается приступить к трапезе, официант возвращается и говорит: «Сэр, я боюсь, что произошла ошибка. Вы видите, того полицейского, который сидит за следующим столом, он  наш постоянный клиент, и он обычно заказывает одно и то же блюдо. Проблема в том, что это последняя курица в ресторане. Боюсь, мне придется забрать у вас ваше блюдо, а вам приготовить что-нибудь другое!»

Парень очень расстраивается и отказывается отдавать свою еду. Официант подходит к другому столу и объясняет ситуацию офицеру.

Через несколько минут офицер подходит к столу мужчины и говорит: «Слушай и слушай хорошо. Это моя курица, которую ты собираешься съесть, и я предупреждаю тебя, что бы ты ни сделал с этой курицей, я сделаю то же самое с тобой, отломаешь одну из ее ножек, и я поломаю одну из твоих ног. Сломаешь одно из ее крыльев, я сломаю одну из твоих рук!

Мужчина спокойно смотрит на курицу, затем вставляет палец в з_дницу птицы, вытаскивает его и облизывает. Затем он встает, опускает штаны, наклоняется и говорит: «Вперед!»

Сторифокс