Он был потрясен, когда город распорядился убрать его любимое дерево возле его дома. Но то, что он сделал после этого – гениально!

Оригинальная месть!

Привет, я арборист. Это означает, что я профессионал по выращиванию, и изучению деревьев. Я люблю деревья. Я думаю, что они одни из самых красивых, величественных, древних живых существ на нашей планете.

Сегодня я здесь, чтобы рассказать вам историю смерти, новой жизни и мести. Три года назад, городской совет Редондо-Бич Калифорния приказал убить моего 30-летнего друга. Его корни начали проникать в тротуар перед моим домом. Городские власти заметили это и выдали смертный приговор моему дереву. Кроме того, они заставили меня заплатить за ущерб тротуару и за удаление дерева.

Я любил Клайда. Я начинаю становиться старше, и посадка того, что, как я знал, будет жить намного дольше моей жизни, была чем-то особенным для меня. Я очень хорошо заботился о нем. Я орошал его почву, я дал ему подпорку, чтобы опираться, когда он был молодым парнем, и я наблюдал, как он растет. Подобно тому, как Клайд становился сильным и здоровым, расширяя свою корневую систему, развивая крону и ведя свой собственный образ жизни, мэр решил взять его под свой контроль, чтобы искоренить моего прекрасного ребенка.

Мэр Стив Аспель. Ты убил моего ребенка. За это ты заплатишь. Два года и семь месяцев назад я тайно посадил 45 Калифорнийских Редвудов и 82 Великих Секвойи в различных парках и государственных объектах вокруг вашего города.

Сегодня каждая из их корневых систем будет иметь диаметр не менее 30 футов и глубоко погружена в почву. Возможно, вы заметили деревья, растущие перед городским советом, или на вашем заднем дворе. Это гигантская секвойя, и ее рост начнет быстро ускоряться в ближайшие месяцы.

Вы убили Клайда, но я заменил его более чем 100 живыми гигантами. И вскоре они станут настоящими гигантами. Через несколько лет они начнут разрушать дорогу на расстоянии 100-300 футов и будут жить намного дольше 2500 лет. Убрать хотя бы один из них в этот момент будет стоить вам более 1500 долларов… И я заставляю вас заплатить за это, как и вы сделали со мной 3 года назад.

Доброго дня, сэр. Пусть ваш город будет наводнен деревьями. И пусть Клайд успокоится. Я хотел бы поделиться фотографиями своих любимых деревьев. Это даст вам возможность понять, что скоро будет прорастать во дворе Стива.

Сторифокс