Он был потрясен, когда внук рассказал ему об этой ужасной аварии. Но такого не ожидал никто!

Он - реален!

Шериф Шевард Ховард получил тревожный звонок в субботу днем. Его 6-летний внук Майки попал под машину во время рыбалки в Гринтауне со своим отцом.

Отец и сын были возле моста, который проходил через водохранилище, когда женщина потеряла контроль над управлением автомобиля, соскользнула с моста и наехала на Майки со скоростью около 50 миль в час. Шериф Ховард видел такие несчастные случаи и боялся худшего. Когда он добрался до госпиталя Святого Иосифа, он бросился в отделение неотложной помощи, чтобы найти Майки и обнаружил его в сознании и в довольно хорошем настроении.

«Майки, что случилось?», — спросил шериф Марр.

Майки ответил: «Что ж, дедушка, я рыбачил с папой, когда какая-то леди наехала на меня, и я полетел в грязевую лужу и сломал удочку, и я больше не смогу ловить рыбу!»

Как оказалось, удар откинул Майки на 50 футов, прямо в грязевую лужу. Его единственной травмой был перелом правой бедренной кости в двух местах. Ему должны были наложить гипс, а в целом мальчик был в порядке.

Поскольку Майки мог говорить только о том, что его удочка сломалась, шериф купил ему новое удилище.

На следующий день Шериф сидел с Майки в больнице. Майки наслаждался своей новой удочкой и говорил о том, как он снова сможет отправиться на рыбалку, когда его нога заживет.

Когда они были одни, Майки сказал: «Дедушка, ты знал, что Иисус реален?»

«Ну», — ответил шериф, немного вздрогнув. «Да, Иисус реален для всех, кто верит в него и любит его в своем сердце».

«Нет», — сказал Майки. «Я имею в виду, что Иисус ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реальный».

«Что ты имеешь в виду?», — спросил шериф.

«Я знаю, что он настоящий, потому что я его видел», — сказал Майки, все еще рассматривая свою удочку.

«Что ты сделал?», — сказал шериф.

«Да», — сказал Майки. «Когда эта дама ехала на меня и уже сломала мою удочку, Иисус схватил меня на руки и положил в лужу грязи».

Сторифокс