Он был сбит с толку, когда кассир вручила ему счет за продукты и сказала ему это!

Добро вперед!

Я был в магазине на Бридж-стрит в Лоуэлле, покупая продукты, как я всегда делаю каждый второй вторник. Я подождал в очереди немного, и как только все мои покупки были просканированы, итоговая сумма составила 134.73$.

Я, конечно, мог бы оплатить счет, но я знал, что на этой неделе у меня не хватит денег на что-нибудь еще. Несмотря на две работы, мне едва хватало денег, чтобы накормить семью, и мне нечего было еще экономить или тратить. К моему удивлению, кассир сообщил мне, что клиент передо мной вручил ей подарочную карту на 50 долларов и дал указание использовать ее при следующей транзакции. Я никогда раньше не встречал эту женщину… Я не знал ее, и она не знала меня. Это настоящий случайный акт доброты.

Вы слышите о них все время на протяжении праздников, но очень редко в течение всего остального года. Я искренне благодарен за доброту этой женщины, считая, что мне просто нужно было доложить не хватающую сумму. Я сказал кассиру поблагодарить эту женщину, если она снова увидит ее от моего имени. Я намерен продолжать этот акт доброй воли и, надеюсь, подам пример для следующего человека, который стоит за мной.

Я хотел бы поблагодарить каждого, кто прочитает это, чтобы поделиться этим на Facebook, в надежде, что, возможно, у этой женщины есть профиль в Facebook, и она, по крайней мере, сможет увидеть, насколько я благодарен ей. Спасибо.

Сторифокс