Он думал, что помогает бабочке вылезти из кокона. Но, результат был шокирующим!

Иногда борьба – это необходимость!

Однажды, когда на коконе появилось небольшое отверстие, мужчина сидел несколько часов, наблюдая, как бабочка борется, чтобы заставить свое тело пройти через эту маленькую дырочку. Тогда казалось, что это остановит какой-то прогресс.

Казалось, что он забрался так далеко, как мог, и он не мог идти дальше. Поэтому мужчина решил помочь бабочке.

Он взял ножницы и стащил оставшуюся часть кокона. Бабочка тогда появилась легко, но у нее было опухшее тело и маленькие, сморщенные крылья.

Он думал, что крылья будут увеличиваться и расширяться, чтобы иметь возможность поддерживать тело, которое со временем сократится. На самом деле этого не произошло; бабочка провела остаток своей жизни, ползая вокруг с опухшим телом и сморщенным крылом. Она никогда не могла летать.

Мужчина, в его доброте и спешке, не понимал, что ограниченный кокон и борьба, прилагаемая бабочкой, чтобы пройти через крошечное отверстие, были способом природы, заставляющим жидкость из тела бабочки перейти в ее крылья. Тогда бабочка будет готова к полету, как только она добьется своей свободы от кокона.

Иногда борьба — это именно то, что нам нужно в нашей жизни. Если бы нам позволили пройти через нашу жизнь без каких-либо препятствий, это бы искалечило нас. Мы не были бы такими сильными, какими могли бы быть. Мы никогда не могли бы летать.

Сторифокс