Он играл Санту в колледже, когда маленький мальчик и его сестра сделали запрос, который тронул его сердце. Но то, что этот молодой человек сделал потом – бесценно!

Так трогательно!

Еще в 1990 году я играл роль Санты один раз в бета-клубе моей школы или в клубе «Octagon». Они делали рождественский ужин для обездоленных детей за неделю до Рождества. Один маленький мальчик попросил у меня Nintendo, и я сказал: «Я посмотрю, что я могу сделать», а потом несколько детей позже, его старшая сестра подошла и сказала: «Я ничего не хочу, но вы могли бы подарить моему маленькому брату Nintendo? Он так сильно хочет его».

Это так сильно тронуло мое сердце, что я чуть не начал плакать прямо там.

Я спросил, могу ли я придержать костюм Санты в течение нескольких дней, а также на Рождество, я узнал, где они живут, и все мои друзья пожертвовали старые игры/оборудование/аксессуары, которыми они больше не пользовались, и мы собрали около 25 игр, сам Nintendo, силовую подушку, перчатку и датчики власти и все кабели для ее подключения, а один из родителей пожертвовал 27-дюймовый телевизор. Я подъехал к их дому в костюме Санта-Клауса, на моем фиолетовом автомобиле (трудно было объяснить, где пропали олени), и подарил этому маленькому мальчику Nintendo.

Я никогда не видел такого счастливого ребенка, и я изо всех сил старался не плакать, но его мать плакала, она была так счастлива и растрогана и не могла перестать благодарить меня. Я подключил все и объяснил, как все работает и как его подключать, и они были так поражены, что Санта принес им все это и остался на весь день, чтобы поиграть с ними. Поскольку его старшая сестра была такой бескорыстной и отказалась от своего желания, мы собрали достаточно денег, чтобы купить ей розово-фиолетовый велосипед со стримерами на руле. Она так сладко благодарила меня за ее подарки и поблагодарила меня за Нинтендо для своего младшего брата.

Я улыбаюсь каждый раз, когда думаю об этом.

Сторифокс