Он нашел альтернативу врачу, но никогда не ожидал такого результата!

Чудо-машина!

Однажды, в очереди в столовую, Боб говорит Стэнли: «Мой локоть болит, как сумасшедший. Думаю, мне лучше обратиться к врачу».

«Слушай, Боб, тебе не нужно тратить такие деньги, — отвечает Стэн. «В Walmart есть диагностический компьютер, просто дай ему образец мочи, и компьютер скажет тебе, что не так, и что с этим делать. Это занимает десять секунд и стоит десять долларов… намного дешевле врача».

Итак, Боб наполняет маленькую банку своей мочой и берет ее в магазин. Он вставляет десять долларов, и компьютер загорается и запрашивает образец мочи. Он наливает образец в слот и ждет. Через десять секунд компьютер выталкивает распечатку: «У вас синдром теннисного локтя. Делайте теплые ванны для вашей руки и избегайте тяжелой нагрузки, и ваше состояние улучшится через две недели. Вот вам сертификат врача для вашего работодателя!»

В тот вечер, подумав, насколько удивительна эта новая технология, Боб начал задаваться вопросом, можно ли обмануть компьютер. Он смешал водопроводную воду, образец мочи своей собаки, образцы мочи его жены и дочери и немного воды из его любимого ставка, где он часто рыбачит.

Затем он вернулся в магазин, желая протестировать компьютер. Он вставляет десять долларов, наливает свою смесь и ждет.

Через десять секунд компьютер печатает следующее:

«1. Ваша водопроводная вода слишком жесткая. Купите смягчитель воды.

  1. У вашей собаки стригущий лишай. Купайте ее с противогрибковым шампунем.
  2. Ваша дочь увлекается кокаином. Вам стоит обратить на это внимание.
  3. Ваша жена беременна – у нее близнецы, и они не ваши. Наймите адвоката.
  4. Если вы не прекратите ловить рыбу, ваш локоть никогда не заживет.

И, как всегда … Спасибо за шоппинг в Walmart.»

Сторифокс