Он нашел этого человека, когда он спал в его тренажерном зале, потому что у него не было дома. Но то, что он сделал для него – бесценно!

Помогайте друг другу!

Я являюсь владельцем тренажерного зала, который открыт круглосуточно. У нас появился новый клиент, который, кажется, был там весь день. Я ничего не знал об этом, пока я не пришел однажды в 8 часов утра, а мужчина спал в мужской раздевалке.

Я: «Эй, все в порядке?»

Мужчина: * просыпается * «А? О, извините, я обычно просыпаюсь до того, как кто-нибудь сюда придет. Эм … какие-то проблемы?»

Я: «Ты просто заснул в спортзале?»

Мужчина: «Извините, видите ли, я бездомный. Я потратил те небольшие деньги, которые у меня остались на членский взнос в ваш зал, чтобы у меня всегда была крыша над головой».

Я: «Ок, но, как ты питаешься?»

Мужчина: «Я бы… предпочел не отвечать».

Я: «Ты, что воруешь наши деньги или что-то в этом роде?»

Мужчина: «Что? Нет! Нет! Я просто прошу у других членов немного еды. Я чувствую себя ужасно, потому что не могу вернуть им за нее деньги».

Я: «Понятно. Эй, а ты разбираешься в оборудование, которое мы используем здесь, в спортзале?»

Мужчина: «Э-э … да. А что?»

Я: «Ты получишь половину зарплаты наперед, но больше не будешь обращаться ко всем членам зала за едой. На данный момент ты уборщик, ты отвечаешь за то, чтобы здесь было чисто и все оборудование было исправно.

Мужчина: «Вы хотите сказать мне, что вы нанимаете меня ?!»

Я: «Ты употреблял наркотики или у тебя есть проблемы с алкоголем?»

Мужчина: «Нет, я ненавижу обе эти вещи! Меня уволили, потому что моя бывшая жена спала с моим бывшим боссом, и он меня уволил, когда я узнал!»

Я: «…ох».

Четыре года спустя, он мой самый надежный сотрудник!

Сторифокс