Он не думал, что был таким пьяным до следующего утра, когда его жена сказала это!

Запамятовал!

Пэдди пил в местном дублинском пабе весь день и большую часть ночи празднуя День Святого Патрика. Мик, бармен говорит: «С тебя хватит на сегодня, Пэдди».

Пэдди отвечает: «Хорошо, Мик, я пойду домой».

Пэдди поворачивается, встает и падает плашмя на пол.

«Черт», — говорит он, взбирается на стул и снова делает шаг к двери и падает на пол.

«Черт, черт!»

Он смотрит на дверной проем и думает про себя, что, если он сможет просто добраться до двери и немного подышать свежим воздухом, все будет в порядке. Он ползет к двери и взбирается по дверной раме. Он высунул голову на улицу и глубоко вздохнул, почувствовал себя намного лучше и сделал шаг на тротуар и упал на землю.

«Черт… Я немного устал!», — говорит он.

Он видит свой дом всего в нескольких десятках метров от бара и решает доползти к нему. Он достигает своей цели, садится возле дверной рамы, открывает дверь и заглядывает внутрь. Он смотрит вверх на лестницу и говорит: «Только не это, черт побери!»

Он взбирается по лестнице, подползает к двери своей спальни и говорит: «Я могу добраться до кровати». Он делает шаг в комнату и падает на пол. Он говорит «Черт возьми» и ложится спать.

На следующее утро его жена Джесс заходит в комнату с чашкой кофе и говорит: «Вставай Пэдди. Ты, что пил вчера вечером?!»

Пэдди говорит: «Да, Джесс. Я действительно немного перебрал. Но как ты узнала?»

«Мик звонил… ты оставил свое кресло-коляску в пабе».

Сторифокс