Он помнил о том, что ему нужно было сделать на протяжении всего дня, и переходил от одного к другому. Но никогда не думал, что это происходит именно так!

Так и есть!

Просто хотел сообщить вам, что у меня недавно было диагностировано очень серьезное заболевание, и нет никакой надежды, что я когда-нибудь выздоровею. Научный мир постоянно ищет лекарство от этого, но пока безуспешно. Это недуг, которым многие из нас страдают, но, возможно, он еще не диагностирован у вас, однако теперь вы можете обсудить это со своими близкими и попытаться объяснить, что на самом деле происходило с вами все это время, когда вы так старались что-то сделать и так и не смогли. Я называю это сидром «Но сначала». Знаете, это похоже на то, когда я решаю постирать белье, и я начинаю спускаться вниз по лестнице, но вдруг замечаю газету на столе. Хорошо, я собираюсь постирать, НО, СНАЧАЛА, я собираюсь почитать газету. После этого я замечаю почту на столе. Хорошо, я просто оставлю газету в корзине, НО, СНАЧАЛА, я пересмотрю эту кучу почты и посмотрю, есть ли среди всего этого какие-то счета, которые нужно оплатить. Да, теперь, где чековая книжка?

Упс, на журнальном столике стоит пустой стакан со вчерашнего дня. Я собираюсь найти эту чековую книжку, НО, СНАЧАЛА, мне нужно убрать стакан в раковину. Я направляюсь в кухню, смотрю в окно, замечаю, что мои бедные цветы нужно полить. Я поставил стакан в раковину и проклял его, на кухонном столе лежит пульт от телевизора.

Что он здесь делает? Я просто уберу это, НО СНАЧАЛА, мне нужно полить эти растения. Подхожу к двери и «Упс»! Наступил на кота. Его нужно покормить. Хорошо, я полью цветы, НО СНАЧАЛА, мне нужно накормить кота.

Конец дня: Стирка, так и не постиралась, газета все еще на столе, стакан все еще в раковине, счета все еще не оплачены, чековая книжка все еще не найдена, а кошка съела пульт от телевизора.

И, когда я пытаюсь понять, как так получилось, что ничего не сделано за весь день, и я в растерянности, потому что я ЗНАЮ, ЧТО Я РАБОТАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!

Я понимаю, что это серьезное заболевание, и мне нужно получить профессиональную помощь, НО СНАЧАЛА, я думаю… Я проверю свою электронную почту!!!

Сторифокс