Он попал на улицу после того как оставил свою работу, чтобы ухаживать за своей больной матерью. Но тогда произошло это!

Не все бездомные одинаковые!

Я вижу, что этот бездомный человек стоит на улице в одном и том же месте КАЖДЫЙ день, когда я еду на работу. Сегодня утром я почувствовала желание остановиться и познакомиться с этим парнем и его ситуацией. (Я знаю, что я могла попасть в опасную ситуацию, но я доверяла своим инстинктам, и у меня был перечный спрей). Я представилась и предложила отвезти его в Walmart, чтобы купить ему немного еды.

Он был таким дружелюбным и у него была большая и обворожительная улыбка. Он начал рассказывать мне все о своей жизни. Он вырос в хорошей семье, поступил в католическую среднюю школу, играл в младшей бейсбольной команде и получил степень в области делового администрирования. Его жизнь казалась идеальной, пока его матери не был поставлен диагноз Альцгеймера несколько лет назад. Ему пришлось уйти с работы, чтобы позаботиться о ней.

С тех пор, как она ушла, он преодолел множество трудностей и пытался встать на ноги. Он надеется собрать достаточно денег на квартиру через несколько месяцев и, надеюсь, снова начнет работать.

Он потратил всего 11 долларов в Walmart, когда я настояла, чтобы он купил себе что-нибудь, за что я заплачу. Он отказался и был так благодарен за эту сумму в размере 11 долларов бакалейных товаров. Он сказал мне, что ценит мой разговор больше, чем продукты. Увидеть кого-то, кто может быть таким позитивным и благодарным, не смотря ни на что, так поразительно для меня.

Его история действительно коснулась меня. Будьте довольны тем, что у вас есть, есть люди, у которых нет ничего, но им все равно удается улыбнуться!

Сторифокс