Он пошел к психиатру, чтобы обсудить проблемы сына с нецензурной бранью. Что случилось в конце – золото!

Его не изменить!

У Джонни была одна проблема – он постоянно ругался, и его отец устал от этого. Он решил, что с этим пора что-то делать. Перед Рождеством, он обратился к психиатру с этим вопросом и тот посоветовал спросить у Джонни, что он хочет, чтобы Санта подарил ему, и если Джонни снова будет ругаться, то подарить ему кучу собачьего дерьма вместо подарка. Итак, за два дня до Рождества отец спросил Джонни, чего он хочет.

Джонни сказал: «Я хочу, чтобы ох*ительный плюшевый медведь лежал прямо здесь, рядом со мной, когда я проснусь рождественским утром.

Затем, когда я спущусь вниз, я хочу увидеть ох*ительный поезд, едущий вокруг гребаного дерева, и когда я выйду на улицу, я хочу увидеть там ох*ительный велосипед.»

В рождественское утро Маленький Джонни проснулся и перевернувшись, уткнулся в большую груду собачьего дерьма. Смущенный, он спустился вниз и увидел кучу собачьего дерьма вокруг елки.

Почесав голову, он вышел на улицу и увидел огромную кучу собачьего дерьма возле гаража. Когда он вернулся с любопытством на лице, его отец улыбнулся и спросил:

«Итак, Джонни, что Санта принес тебе в этом году?»

Джонни ответил: «Я думаю, у меня теперь есть чертов пес, но я не могу найти ублюдка.»

Сторифокс