Он позвонил в полицию, чтобы сообщить о краже, но ему сказали, что все офицеры заняты. Что он сделал после этого – гениально!

Не растерялся старичок!

Пожилой мужчина, из Джорджии, уже собирался лечь спать, когда жена сказала ему, что он оставил свет в сарае, и он светит ей в окно. Он открыл заднюю дверь, чтобы пойти выключить лампочку, но увидел, что кто-то грабит его сарай. Он позвонил в полицию, и у него спросили: «Кто-то в вашем доме?» Он сказал: «Нет, но кто-то взломал мой садовый сарай и обворовывает меня. Тогда полицейский диспетчер сказал: «Все патрули сейчас заняты. Вы должны запереть двери и ждать, когда приедут офицеры.» Старик сказал: «Ладно». Затем он повесил трубку, досчитал до 30 и снова позвонил в полицию. «Привет, я звонил вам несколько секунд назад, по поводу того, что грабители обворовывают мой сарай. Ну, вам уже не стоит беспокоиться о них, потому что я только что всех застрелил», — и повесил трубку.

В течении пяти минут, шесть полицейских машин, спецназ, вертолет, две пожарные машины и скорая помощь были возле его дома и поймали грабителей с поличным. Один из офицеров сказал старику: «Я думал, вы сказали, что застрелили их!»

Мудрый старик ответил: «А я думал, вы сказали, что все офицеры заняты!»

Сторифокс