Он привез пиццу бедному мужчине с четырьмя детьми. Но шокирует то, что он увидел через окно!

Добро!

Я работал доставщиком пиццы пару лет назад, после окончания средней школы. Мы знали, кто дает чаевые, а кто нет. Иногда я получал, довольно внушительные чаевые, но время от времени я получал сердечные извинения за то, что мне давали не больше 1 доллара.

Однажды я получил извинение от мужчины, который надолго останется в моей памяти. Этот человек жил в небольшом доме (если это можно так назвать), он заказал небольшую сырную пиццу. Он сильно извинялся за то, что он мог дать мне только 1 доллар (все еще не беспроигрышный вариант, по сравнению с другими более зажиточными людьми). Затем я увидел через окно кухни 4 детей, которые с нетерпением ждали своей пиццы. 5 человек делили небольшую пиццу, потому что это все, что они могли себе позволить. Это разбило мне сердце. Моя смена почти закончилась, поэтому я пересчитал свои чаевые и заказал две большие пиццы, крылышки, хлебные палочки и прихватил несколько банок содовой.

Похоже, этот мужчина собирался расплакаться, когда я отдал все это ему, он был очень благодарен. Он предложил заплатить за все это на следующий день, но я отказался. Это было мое искреннее желание помочь им. Но я надеюсь, что он это запомнит, и, возможно, его дети узнали, что, когда вы относитесь к кому-то, как к человеку, могут случаться хорошие вещи.

Сторифокс