Он признался, что ссора, которая была прошлой ночью, произошла по его вине. Но, то, что он сказал далее – невероятно смешно!

Настоящий юмор!

Для тех из вас, кто достаточно взрослый, чтобы помнить Реда Скелтона, я думаю, вам понравится это. Для тех из вас, кто не достаточно взрослый, вы узнаете, что вы пропустили. В любом случае, его юмор всегда был чист, и он был отличным артистом. Надеюсь, вы еще раз усмехнетесь.

РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО БРАКА ОТ РЕДА СКЕЛТОНА.

  1. Два раза в неделю мы отправляемся в хороший ресторан, мы едим хорошую еду, пьем прекрасное вино, мило общаемся. Она идет по вторникам. Я — по пятницам.
  2. Мы также спим в отдельных кроватях. Ее находится в Калифорнии, а моя — в Техасе.
  3. Я беру свою жену повсюду, но она продолжает искать путь назад.
  4. Я спросил у жены, где она хотела бы провести нашу годовщину. Она сказала: «Где-то, где я давно не была!» Поэтому я предложил ей пройти на кухню.
  5. Мы всегда держимся за руки. Если я отпущу, она будет ходить по магазинам.
  6. У нее есть электрический блендер, электрический тостер и электрическая хлебопечка. Она сказала: «У нас на кухне слишком много гаджетов, и нет места, чтобы посидеть!» Поэтому я купил ей электрический стул.
  7. Моя жена сказала, что машина плохо работает, потому что в карбюраторе вода. Я спросил, где автомобиль. Она сказала мне: «В озере».
  8. У нее на лице была грязевая маска, и она выглядела великолепно на протяжении этого времени. Но потом она смыла грязь.
  9. Она побежала за мусоровозом и кричала: «Я слишком поздно выставила мусор. Я опоздала?» Водитель сказал: «Нет, прыгай!»
  10. Помните: Брак — причина номер один для развода.
  11. Я женился на мисс «Права». Я просто не знал, что ее имя «Всегда!».
  12. Я не разговаривал с женой уже 18 месяцев. Я не люблю прерывать ее.
  13. Последний бой был моей ошибкой. Моя жена спросила: «Что по телевизору?» Я сказал: «Пыль!»

Разве вы не понимаете, как он говорит все это? Я люблю это. Это были добрые старые времена, когда юмор не начинался с четырехбуквенного слова… Это было просто чистое и простое удовольствие… И он всегда заканчивал свои программы словами «Благослови вас Бог!»

Сторифокс