Он продавал гамбургеры, заботился о братьях и собирал все до последней копейки. Но он не ожидал, что с ним произойдет такое!

Добился своей цели!

В старшей школе я торговал гамбургерами, чтобы накопить деньги на вступительные экзамены. Я кормил и заботился о трех моих родных братьях до тех пор, пока они не засыпали и вставал в 4 утра, чтобы сделать домашнее задание.

Я ходил домой через опасную часть города после внеклассных занятий, потому что я не мог позволить себе машину. Я вытащил свой ноутбук из окна ночью, чтобы воспользоваться wi-fi моего соседа и закончить учебу. Надо мной издевались и рассказывали: «Из этой части штата Огайо только дети врачей и адвокатов попадают в школы Лиги Плюща».

В колледже я запаниковал, когда мой ноутбук сломался, потому что я работал 150 часов, чтобы купить его. Я чистил туалеты, сортировал мусор и продавал одежду, чтобы мои мечты сбылись и я смог путешествовать по миру. На протяжении всей моей жизни я собирал каждую копейку, пользовался всевозможными пособиями и купонами. Я сын работника склада и иммигранта; студент в первом поколении. Сегодня я окончил Гарвардский университет.

Сторифокс