Он сказал ей, что уйдет от нее, если она не похудеет после родов. Но она никогда не думала, что так все закончится!

Получил по заслугам!

Я познакомилась со своим мужем 6 лет назад, когда мы оба только закончили колледж. Он был прекрасным парнем, красивым и подтянутым. Он любил большие машины и спортзал, а я любила в нем все. Я влюбилась в него с первого взгляда, и очень обрадовалась, когда он попросил меня выйти за него замуж.

Год в браке, и я забеременела нашим сыном и набрала около 13 кг. При росте 160, раньше я весила 56 кг, а после родов – почти 70. Я по-прежнему носила тот же размер одежды, так что я не думаю, что я набрала слишком много, чтобы отказываться от грудного вскармливания и переходить к диетам и упражнениям.

Но мой муж, после рождения ребенка, начал давить на меня, чтобы я сбросила вес. Он сказал, что его друзья делали замечания о том, какой жирной я стала и что он ко мне уже не так привязан, как прежде. Он поставил мне ультиматум, чтобы я сбросила 13 кг в течении шести месяцев или он оставит меня. Я была очень расстроена, но я не хотела потерять его, поэтому я старалась изо всех сил, чтобы похудеть. Каждый день в течении месяца я занималась йогой на протяжении 90 минут. После того, как я приходила домой с работы, я делала еще некоторые упражнения. Я пыталась питаться в пределах 1200 калорий, поэтому я теряла около 1 килограмма в неделю. Вес медленно, но уверенно начал уходить и к концу шестого месяца я снова весила 56 килограмм. Мой муж был счастлив, и вроде бы все выглядело хорошо.

После того, как я похудела, я заметила изменение в отношении друзей моего мужа. Большинство из них очень хорошие ребята, но некоторые из них являются абсолютными м*даками (в частности те, кто называл меня «жирной»). Как только я вернула свой старый вес, эти друзья начали делать мне новые замечания, но теперь, по поводу того, какой сексуальной я стала. Я попросила мужа, чтобы он заступился за меня, на что он ответил, что он поговорил с ними, но грубые комментарии все равно не прекращались. Я переключила все свое разочарование на работу, и я потерял еще 7 кг, и стала еще более подтянутой.

В минувшие выходные, друзья моего мужа были у нас в гостях, и один из них схватил меня и начал лапать. Я сказала моему мужу об этом, и хотя он был зол на своего друга, он все зло выместил на меня. Мой муж сказал, что я сама во всем виновата, так как похудела и кокетничала с его друзьями. Меня воротило от этого обвинения и собрав сумки, я уехала к маме.

Вчера мой муж звонил мне и просил вернуться домой. Он говорил, что понял, что он был несправедлив ко мне и что он больше не допустит, чтобы его приятели так ко мне относились, но я устала мириться с этим, я не уверена, что хочу его вернуть. Он сказал мне, что понял, что сам виноват в том что я так похудела, но ему кажется, что сейчас я слишком тощая и я боюсь, что он заставит меня поправиться.

Этим утром я решила порвать с ним. Наши отношения не могут продолжаться, потому что он был полностью зациклен на моем весе и внешнем виде. Тот факт, что он был готов оставить меня из-за того, как я выглядела — просто ужасает, и ни одна женщина не должна мириться с таким мужчиной. Мне гораздо лучше без него. Надеюсь, он поймет, что он потерял, и не будет относиться к следующим своим женщинам, так как он относился ко мне.

Сторифокс