Он сообщил об этом менеджеру и боссу, когда девушка в его офисе схватила его за з@дницу и чрезмерно с ним флиртовала. Но офис был потрясен, когда он сделал это!

Вот это поворот!

Я работаю в небольшой бухгалтерской фирме, 150 сотрудников. У меня хорошие отношения со всеми моими коллегами, кроме 2-3. В этой истории я познакомлю вас с одной из моих коллег, назовем ее Джессика. Джессика все время и со всеми флиртует, другие не против, и я до поры до времени не имел ничего против. Я живу с девушкой уже 6 лет, и, честно говоря, я не считал, что кто-то будет флиртовать со мной (до чрезмерного уровня) и хвататься за мою з@дницу и еще много чего. Я не знаю, почему она выбрала меня (я совсем не ее уровня). Я не выше средней привлекательности. Если бы я оценивал себя по десятибалльной шкале, я бы поставил твердую 6.

В первый раз, когда ее флирт зашел слишком далеко, я спокойно оттолкнул ее (сказав, что у меня есть отношения, и что она меня не интересует). Я сообщил об этом менеджеру (после этого она уже не могла сказать, что это я ее преследую). На несколько недель она оставила меня в покое. Затем она загнала меня в угол в комнате отдыха. Она была одета в синюю блузку с глубоким вырезом, что, честно говоря, противоречило корпоративному стилю одежды, но она ходила как ей вздумается, поддразнивая нашего босса. Я не могу вспомнить ее точные слова, но она сказала нечто такое: «Я люблю мужчин, которые играют со мной, но я становлюсь нетерпеливой». Вскоре она ушла. Я снова отправился к менеджеру и сообщил об этом инциденте. Мой босс позвонил мне в офис позже в тот же день, и у нас было несколько слов по поводу инцидента, и я, по сути, рассмеялся после нашего разговора.

Поэтому, когда я отправился домой, я связался с братом моей подруги (адвокатом) и поговорил с ним о моем плане.

Через несколько дней она снова приставала ко мне. Вместо того, чтобы идти к менеджеру, я пошел в офис моего босса и сказал ему, что я планирую подавать в суд, если ничего не будет сделано. У меня были отчеты и подтверждение моих женщин-сотрудников как доказательство. На следующий день Джессику уволили.

Но я не остановился. В течение последних 9 месяцев она переживала неприятный развод. Брат моей подруги, адвокат, связался с мужем Джесики, чтобы стать его адвокатом. Оказывается, их развод был вызван тем, что он подозревал ее в мошенничестве. Я вызвался в качестве свидетеля. Мои показания в конечном итоге привели к тому, что она не получала алиментов, он получил основную опеку над своим сыном, и ей пришлось двигаться.

Я не знаю, где вы, Джессика, но если вы читаете это, вы заслужили это!

Сторифокс