Он ударил жену, когда она высказала свое мнение. Но то, что он сделал на следующий день – неожиданно!

Остановите это!

«Сегодня я получила цветы… Это был не мой день рождения или какой-либо другой особый день. Вчера вечером у нас была первая ссора, и он сказал много жестоких вещей, которые действительно причинили мне боль. Я знаю, что он сожалеет и он не на самом деле так не думает… потому что он послал мне цветы сегодня.

Сегодня я получила цветы … Это был не наш юбилей или какой-то особенный день. Прошлой ночью он толкнул меня на стену и начал душить меня. Это казалось кошмаром. Я не могла поверить, что это реальность. Сегодня утром я проснулась от боли и ушибов. Я знаю, он должно быть сожалеет, потому что он послал мне цветы сегодня.

Сегодня я получила цветы… Это был не день матери или какой-то другой особый день. Прошлой ночью он снова избил меня. И это было намного хуже, чем в прошлый раз. Если я оставлю его, что мне делать? Как я позабочусь о детях? А как насчет денег? Я боюсь его и боюсь уйти. Но я знаю, что он должен сожалеть, потому что он послал мне цветы сегодня.

Сегодня я получила цветы… Много цветов… Сегодня был очень особенный день. Это был день моих похорон. Прошлой ночью он, наконец, убил меня. Он избил меня до смерти.

Если бы у меня было достаточно мужества и силы, чтобы оставить его, я бы сегодня не получила цветы.

Настоящие мужчины не бьют женщин. Остановите насилие в семье!

Сторифокс