Он увидел пожилого человека, сидящего в одиночестве со старой фотографией перед ним. Причина, почему так произошло – душераздирающе!

Очень трогательно!

Я видел, как пожилой джентльмен ужинал в одиночестве со старой фотографией дамы перед ним. Возможно, я мог бы скрасить его день, поговорив с ним.

Как я и предполагал, она была его женой. Но я не ожидал такой интересной истории. Они встретились, когда им обоим было 17 лет. Они недолго встречались, затем потеряли контакты, когда он пошел на войну, и ее семья переехала. Но он сказал, что думал о ней всю войну. По возвращении он решил искать ее. Он искал ее в течение 10 лет и никогда ни с кем не встречался. Люди сказали ему, что он сумасшедший, на что он ответил: «Я сумасшедший от любви».

Однажды поехав в Калифорнию он зашел в парикмахерскую. Он рассказал парикмахеру, как он искал девушку десять лет. Парикмахер подошел к телефону и подозвал дочь. Это была она! Она тоже искала его и никогда не встречалась ни с кем.

Он немедленно предложил ей руку и сердце, и они были женаты в течение 55 лет до ее смерти 5 лет назад. Он все еще празднует ее день рождения и их юбилей. Он берет ее фотографию с собой всюду и целует ее на ночь, говоря «Спокойной ночи».

Он мне сказал некоторые вдохновляющие слова:

«Я был очень богатым человеком, но не с деньгами, а с любовью»

«У меня никогда не было спора с моей женой, но у нас было много общения и обсуждения проблем».

«Люди подобны свечам. В любой момент ветер может затушить ее, поэтому наслаждайтесь светом, пока он у вас есть».

«Говори своей жене, что любишь ее каждый день. И обязательно спроси ее, разве я не говорил тебе, как я люблю тебя?»

Обязательно поговорите с пожилыми людьми. Особенно незнакомыми людьми. Вы можете подумать, что вы скрасите их день, но вы можете быть удивлены, как они действительно могут скрасить ваш день»

Сторифокс